Gett

Мобильное приложение для заказа такси
peach написала 2 отзыва об этом месте

Видимо, придётся писать сюда. Ситуация сложилась следующая. Часто пользуюсь данным такси, машины хорошие, водители как правило тоже. Мне все нравилось. Но. Первый раз произошла ситуация. Езжу из центра в Новалэнд, езду часто. Стоимость примерно 150 рублей. Но. В один вечер мне посчитали 460 рублей. Выезд за пределы Красноярска. Я позвонила оператору, он правда тут же извинился, поездку пересчитали. Деньги через день вернули. Езжу дальше. И снова такая же ситуация. Ок. Звоню оператору. А она мне говорит, что все верно. Денег с меня взяли верно. И все мои аргументы, что уже такое было, что посмотрите карту и все такое бесполезны. Вот чуть не до слез. Звоню ещё раз, потом ещё. Попался мне другой оператор, сказала, что сейчас пересчитают. Пересчитали. Но деньги так и не вернули. Прошла неделя. Писала - в ответ общее письмо. Пишу снова ответа нет.. в общем, ситуация, честно признаться, печальная. Особенно во всем этом порадовала девушка оператор. Переплачивать в 3 раза я больше не хочу. Вероятно, больше данным такси я пользоваться не буду. Ни извинений, ни денег. Спасибо за внимание.