Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Пользуюсь сервисом в Красноярске с этого лета. До этого был несколько лет на одном из таксооператоров (федеральной), но... качество услуг медленно но верно докатилось до того уровня, что настала пора искать замену. Аналог Гета у нас в городе с самого захода работает отвратительно, так что и это приложение ставил, не зная чего ожидать. В итоге весьма порадовали.
Езжу я довольно часто, с десяток раз в неделю (привет общественному антиобщественному транспорту), так что накатал достаточно, чтоб оценить сервис по максимуму. Из минусов могу заметить то, что находясь не в центре порой несколько раз приходится жать на кнопку вызова, прежде чем будет назначена машина. Один раз за все время попался слабо ориентирующийся в городе водитель (его рейтинг в системе сам намекал). В целом... и все пожалуй. Что после использования других такси даже как то удивительно. Машины хорошие и чистые, водители адекватные, пассажира им дорогу показывать не просят, даже уровень общения совершенно другой. Ценник очень гуманный.
Отдельно в приложении нравится возможность увидеть и выставить рейтинг водителя а также корректно работающая онлайн карта, показывающая как машину едущую на заказ, так и само движение по маршруту.
В общем, желаю Гету и дальше оставаться на достойном уровне :)
ps: отдельное спасибо очень адекватной техподдержке!