Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Никогда не садитесь в машину к этому таксисту !!!!!! Дабы не испортить себе настроение и психику!

Начнём,до произошедшего

пользовалась такси gett и была довольна всем!!! Водители были хорошие ,никаких тебе хамов...но этот случай я не могу забыть...

Начнём,до произошедшего

Я вызвала такси и как всегда через минут 3-5 мне назначили peugeot partner,я была в шоке ( до этого всегда приходили машины отличные) ну да Бог с ним.Я села в машину ,как буд то попала в машину " бомбилы из 90-х" вся передняя панель в крестах,иконах и самое круто это сидения в чехлах " как из ковра" знаете такие в узорчик?!

Разговор с водителем сразу не задался ,он начал мне на Ты говорить ,хоть и человек меня старше ,но все же....было не приятно . Далее он начал рассказ о том,что девушки не умеют водить машины,была бы его воля ,никому из девушек водительское не выдал бы ,все бы ничего НО -это все было в перемешку с матами ,переходившими в оскорбления ! Это ужас!!!Мне это было неприятно ,так как я сама девушка и вожу машину!

В общем водитель хам,не стесняется в выражении своего мнения, которому плевать на клиента! А вы это все слушаете ещё и денежку платите !

Как итог:испорченное настроение ,нежелание больше пользоваться услугами такси gett

• Так-то у дядьки пять звёзд) или это Вы ему поставили?)

• Упоси боже,нет конечно )) хоть у него 100 звёзд,я ниже почитала ,девушку Дядя довозил и приставал ,у него тоже 5 звёздочек было

• Нужно было не слушать, а тактично попросить закрыть тему. Зачем вы слушаете то, что вам не приятно. Просто он устал и скинул негатив на вас. Не оправдываю водителя, но ставить 1 за то, что вы не смогли донести до него, что вам эта тема не интересна- слишком жестоко.

• businka8807, не люблю людей которые не зная ситуации ,везде пихают свои УЧЕБНЫЕ комментарии .

• я написала свой учебный комментарий исходя из вашего подробного отзыва:) Судя по вашему тексту вы вообще никого не любите, даже себя. Девушка, которая любит и уважает себя никогда не позволит мужчине матюгаться в своём присутствии, обсуждать и оскорблять умения других женщин, в том числе свои. Ваш отзыв не справедлив, комментарии не корректны👎🏻

• Благодарим за ваш отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за поездку. Будьте так добры, уточните её номер - мы проверим автомобиль и проведем с водителем разъяснительную беседу.

• businka8807, Ваше мнение интересно же только Вам ;) Я прошу Вас высказывать своё "очень важное мнение" в других комментариях ;)

• спасибо за Ваши глупые комментарии, они поднимают мне настроение:)))

• Блин, увидев единицу Гетт и в связи с событиями,произошедшими с Дашей(Кашей), ожидала увидеть нечто подобное, а здесь обычное несоответствие выдуманному у себя образу в голове и реальности. Да, мне тоже нравится, когда приезжает хороший автомобиль, да, я тоже иногда отменяю заказ, когда мне не нравится попавшееся авто, и мне тоже неприятно слушать маты и нравоучения. Но, блин, вас довезли не на развалюхе вонючей(привет, Везет и Максиму), водитель,Боже упаси, к вам не лез, а закрыть тему можно было, попросив его, наверное, и не провоцируя на дальнейшие разветвления темы. Гетт - хорошее такси, и,к слову, поддержка Гетт всегда идет навстречу в таких случаях и решает проблему

• бичи лютуют))) уже и пежо им не машина)))

• Крайне четко :))

• согласен