Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Ребята, извините но это уже беспредел! В ночь с субботы (3.09) на воскресенье (4.09) вызвали Gett, друзья ездят только на максим! Я посоветовала Вас, так как сама езжу, машина приехала достаточно быстро! Посадила ребят и легла спать, к своему несчастью забыла сказать что карта привязана и рассчитываться не надо будет! Ребята доехали, конечно цена удивила в Максиме им бы обошлось 254 руб, в gett отдали 304! Так водитель не постеснялся и наличкой забрать и с карты списали!!! Очень уж некрасиво так делать! Непонятно как до службы поддержки достучаться! Извените, но с вами больше ездить не будем!

• Нина, здравствуйте.

Списание произошло, так как в приложении была выбрана форма оплаты картой. Мы оформили возврат списанной суммы на карту.
    В будущем рекомендуем придерживаться выбранной в приложении формы оплаты.
    Ее можно изменить в любой момент до окончания поездки, нажав на "Оплата" в нижней части экрана.

Стоимость поездки получилась выше, так как было 11 минут платного ожидания (77 руб).
    Со службой поддержки можно связаться через профиль в приложении.

Очень надеемся, что вы вновь воспользуетесь нашим сервисом, и все ваши следующие поездки с Gett будут только приятными!

• спасибо за оперативный ответ, ждем поступление ошибочно списанных денежных средств! Через профиль не получается.... Поэтому пришлось писать на фламп! Спасибо за пояснение всей ситуации и про 11 минут платного ожидания

• Пожалуйста! Возможно, у вас не установлено приложение для работы с почтой в телефоне - gmail, mail или другое. Если установить любое из почтовых приложений, получится отправлять письма из нашего приложения).

• подскажите в какой срок возвращается сумма? Уже прошло 7 дней деньги не вернулись на карту

• Обычно средства возвращаются в течении 3-10 рабочих дней. Однако, в зависимости от настроек вашего банка, этот срок может достигать 60 дней (максимум)