Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Первый раз вызвав это такси -я обрадовалась.2 минуты ожидания,очень вежливый водитель,которые объехал все пробки!!(я указала что тороплюсь) и доставил меня с района "Планеты" до Копылова в час пик!!за полчаса.Но оказалось это была разовая,случайная везучесть😂Кто бы бы мог подумать,что в следующий раз ,не в час пик ,я буду ехать с Лазо опять же до Копылова почти 50!!! Минут.Ребята,это слишком.Я понимаю что тариф за км.+ минуты,но ,блин стоять на пустой дороге и ждать когда пешеход только подходит ! К зебре-это перебор..Конечно под конец я взорвалась..Подумала что первый раз ведь было отлично,второй это,видимо,человеческий фактор.Увы!!В третий раз ситуация повторилась!!Водитель собиралась(дама) ехать вокруг ,чтоб ,видимо,подороже,но я настояла на другом маршруте,так как он гораздо короче,а я опять опаздывала(что,кстати,снова указала в заказе)Боже мой!Давно я не слышала таких негативных выплесков от водителя.Единственное что меня удержало от высадки посреди дороги-это моё время.В погоне за лишним рублем,водители этого такси "творят чудеса".Больше я к вам ни ногой.Одна звезда-первому чудесному водителю.

• Мы сожалеем, что 2 ваши поездки прошли неудачно.
    В таких случаях мы делаем перерасчет поездки и проводим работу с водителем. Если на одного и того же водителя поступает обращение повторно, сотрудничество с ним прекращается.
    Напишите нам, пожалуйста, номера этих поездок, чтобы мы могли принять меры.
    Заранее спасибо.

• к слову, по пдд водитель обязан остановиться, когда видит пешехода у зебры и идущего уже по ней) за нарушение и ответственность есть

• Читайте внимательней))Я написала только идущего К зебре(даже не подошедшего к ней).К слову -я тоже водитель,пдд знаю прекрасно