Gett

Мобильное приложение для заказа такси
Dasha V написала 4 отзыва об этом месте

Все достали...
Срочно нужна была машина, человек на работу опаздывал. В пробки и с ребенком мы обычно Гет не вызываем, пользуемся Максимом, выходит намного дешевле. но в этот раз последний машину не назначал больше 20 минут, а гет выдал за 3 минуты. плевать на все, едем.
Машина приехала без кресла, с ФЭСТом, так что цена с учетом пробок должна была быть ~как у Максима. Ехали через Планету, поэтому в конечном пункте вышло 239р. (На 1р дешевле Максима). А потом водитель берет и отмечает кресло, которого, я повторюсь, нет.
Делаю ему замечание, ибо офпред говорил, что за треугольники плата не берется, он мне говорит, мол, ИМ ОБЪЯСНЯЛИ, что это одно и то же и без ребенка он бы ехал совсем по-другому. А мне вот интересно, это как? Нарушая ПДД и скоростной режим? да и треугольник - сомнительная безопасность с учетом роста моего ребенка, он ему давит на шею. В итоге мне поездка должна была обойтись в 289р. Мелких денег у меня было, по абсолютной случайности, 240р, либо 500, с которых сдачу мне водитель дать не смог. В итоге отдала 240 и ушла.
Пользовались услугами такси мы часто, даже очень. больше не будем, так что никаких возвратов и подарков не надо. Я еще бонусы за самый первый промокод не использовала. Повторю то, что я уже писала раньше: мне не жалко заплатить за безопасность моего ребенка, но я хочу ЗАРАНЕЕ знать, что это нужно.
Прощай, Гет.