Gett

Мобильное приложение для заказа такси

крик о помощи! служба поддержки не в состоянии помочь. в ночь с сб. на вскр. (13.08 на 14.08) ехали с мужем с гостей на этом такси. машина ниссан альмера, водитель не русский, но назвался Иван, не суть. выйдя из машины обнаружили, что муж оставил там свой телефон, тут же звоню в службу поддержки, мне говорят никаких проблем - переключают меня на водителя. он-нет нет, девушка, у меня ничего нет, вы ошибаетесь, тут же с рабочег набираю утерянный телефон - слышу как он звенит у таксиста, пытаюсь ему доказать, что я же вот, слышу телефон, вернитесь оплачу поездку, мирно решим. нет. разъединили. после этого звонили в службу поддержки раз десять, больше он на связь не выходил и, что интересно, самой службе поддержки не отвечал! на след утро нас также не смогли перевести на водителя. а муж по приложению следит, что телефон находится в общежитии на правом берегу. написали заявление в полицию, но они не торопятся. а зайдя на сайт ГЕТТ можно прочитать, что никаких проблем если вы забыли вещь в машине! так почему же если ГЕТТ позиционирует себя как такое честное, с международным именем, продвинутое такси - почему же мы столкнулись с такой открытой и наглой кражей?! ведь наверняка записываются телефонные разговоры и можно услышать, что действительно там звонил телефон мужа, можно дать контакты, чтобы найти таксиста. можно компании самой заморочиться. где клиентоориентированность?!

• Ужас какой. Трясите полицию. Рефламп ! И если есть основной головной сайт , пишите туда. Это же кража.

• мы уже везде где можно, кажется, написали. полиция сразу сказала нафига вы идете с такими заявлениями. конечно кража, но как теперь доказать. заявление приняли, но следователь так и не вызывал еще на допрос

• в это не ваша проблема как доказать. Посмотрите по срокам и если следователь не вызывает пишите в прокуратуру и позвоните по телефону доверия полиции , изложите ситуацию. Они хорошо работают. У мен участковый уже на второйдень после звонка в гости пришёл .

• Однажды я потеряла телефон, именно потеряла, не украли, просто выпал ночью во дворе. Написала заявление в полицию и мне его вернули, где-то через месяц, может чуть меньше. Правда тогда опер честно сказал: "Больше не теряй, никто таким делом заниматься не будет, это ж не кража."
    Желаю Вам такого же хорошего завершения, тем более это уголовное дело, а найти телефон, для полиции, проще некуда. Удачи!

• вот и нам подобное ответили. если бы занялись, то конечно нашли бы уже. а сейчас телефон по приложению уже не видно где находится..

• Благодарим, что привлекли наше внимание к этой ситуации. Как правило, наши водители всегда отвозят клиентам забытые в машине вещи. Иногда передают в таксопарк. С нашими водителями мы всегда на связи. Кроме того, у нас есть действенные рычаги при общении с недобросовестными водителями, поэтому мы можем поспособствовать в поисках забытой вещи. Уточните, пожалуйста, с какого номера вы нам звонили и когда. А также номер поездки, о которой идет речь. Мы поднимем все ваши звонки, свяжемся с руководителем таксопарка и информируем его об этой ситуации. Более того, рекомендуем передать это дело в правоохранительные органы - если водитель лжет, нельзя оставлять это просто так.

• мы и не думали, что такая проблема может возникнуть, водитель был довольно таки приветлив, как показалось. но про Вашу постоянную связь с водителем, к сожалению неправда. службе поддержки водитель тоже не отвечал в течение 12 часов точно сразу же после случившегося и моего с ним разговора. будем рады, если поможете. хотя уже неделя прошла, полиция не звонит и телефон уже не видно по приложению, но скрины все сохранили.заказывали с номера 9293391888, номер поездки 35732483 . спасибо за ответ!

• Спасибо за информацию. Мы попробуем еще раз связаться с водителем через его такскопарк. Также по официальному заявлению правоохранительных органов сможем предоставить все данные о водителе.

• это заграницей они с именем) а тут Раша)

• Напишите потом , чем дело кончилось