Gett

Мобильное приложение для заказа такси
кашамалаша написала 4 отзыва об этом месте

Ну вот и я добралась до Гетт. Первое, что меня очень удивило, так это то, что приехала машина такси Харатс.

Но вообще, мы доехали с комфортом, мило болтали всю дорогу, так как попался очень позитивный водитель.

Ехали мы по объездной, от крупской до мдвц Сибирь, вышло на 70 рублей дороже, чем на максиме, но оно того стоило, так как машину подали буквально за пару минут.

Само приложение очень удобное, видно, где находится водитель и его рейтинг.

Ну и всем желающим, промо код на 400 рубликов, на первую поездку GTNXQXT :) вот такой подгон от Кашки Малашки :)

• Большое спасибо за ваш позитивный отзыв и высокую оценку сервиса! Нам очень рады узнать, что вам понравилась ваша поездка! Мы будем и дальше стараться радовать вас! Желаем вам таких же приятных поездок!

• Harat's постоянно подкатывает тоже :)

• Мы сотрудничаем с таксопарками, поэтому если на заказ приезжает брендированный автомобиль таксопарка, то это в порядке вещей.