Gett

Мобильное приложение для заказа такси
Dasha V написала 4 отзыва об этом месте

Второй отзыв не заставил себя ждать. И в этот раз не радужный. Если с картой я разобралась, у меня, оказывается сняли ща обслуживание и она ушла чуть ли не в минус, то других вопросов накопилось масса.
По началу ко мне приезжали фирменные машины или без опознавательных знаков. Но из последних 5 или 6 поездок были фирменные машины такси Harat's. Это нормально? Да и мне по большому счету все равно, однако произошло вот что.
Мы, когда ездим развлекаться с сыном, денег оставляем только на такси домой. Как обычно вызвала Гетт, указала ребенка, приехало такси Харатс. Ехали хорошо, водитель душка, как всегда, но при расчете он начал на значок "детское кресло" и стоимость поездки выросла на 50р. По счастливой случайности у меня осталось денег, чтобы оплатить поездку. Я не против платить за безопасность своего ребенка (хотя в этом случае получается дороже такси, которым я пользовалась раньше), но я бы хотела знать, что за кресло мне придется доплатить ДО поездки, а не по факту. Это где-то прописывается? Я не видела
При этом из всех поездок за кресло у меня взяли плату 2 или 3 раза, остальные не брали, хотя и кресла были, и ребенка я указывала.

Сегодня тоже веселая поездка. На фото табличка, висевшая в машине (кстати, Харатса), но водителя она, видимо, не касается. Прокуркнная донельзя машина. У меня голова разболелась за 10 минут поездки просто страшно.

Поясните насчет кресла, пожалуйста