Gett

Мобильное приложение для заказа такси
Olga написала 2 отзыва об этом месте

Сама езжу на вашем такси уже месяца три, пока сильных замечаний не было, не считая, того, что у вас постоянно "очень много заказов", машин нет, поэтому пользуюсь не часто.Установила ваше приложение подруге, ей начислили баллы (400). Потом началось,самое интересное, она сделала одну поездку, за 99 баллов(рублей), и всё! Остальные баллы пропали. Она не глядя, поехала во вторую поездку, за нее сняли деньги с карты 101 рубль. Вроде немного, но сам факт, где баллы то??? В истории ее поездок всего две, та первая и вот эта, где сняли деньги. Раз делаете бонусы так будьте добры, чтобы они работали. Больше никому не порекомендую, и не установлю ваше такси. Кстати на работе у подруги такая же история, одна поездка за баллы, а остаток баллов оп и потерялся.

• Благодарим за ваш отзыв! Бонусы, предоставляемые промо-кодом на первую поездку действительны только на первую поездку. Если стоимость поездки оказалась меньше количества бонусов, то остаток бонусов сгорает.

• Где это написано? Меня саму дочь подключила, и я на эти 400 бонусов три раза ездила. Если изменили правила , предупреждайте.