Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Ребята, я в шоке, до чего современная техника дошла! Представляете, заказываете вы такси через приложение, указываете своё местоположение - и программа сама по геолокации показывает сверху наличие ближайших к вам автомобилей в реальном времени!!! О таком я даже в сладких снах мечтать не мог!

Потом, если кто-либо из таксистов решил откликнуться на ваш зов, то программа пишет, кто именно до вас снизошёл, на каком расстоянии от вас находится и даже через сколько примерно соизволит к вам подъехать! Молчу про то, что его геопозиция всё время высвечивается в реальном времени (т.е. вполне можно и самому прикинуть, сколько бомбиле ехать до вас!). Решает кучу проблем со временем и недопониманием среди водителей-таксистов

Это просто сказка - времена такси "Максим" и "Везёт" вспоминаются теперь как доисторический способ путешествовать. Теперь не удивлён, почему через Максим теперь никогда не получается вызвать такси...

И знаете, что самое главное? Цена существенно ниже! А машины попадаются в разы качественнее. Ну прям вообще без подводных камней сервис, очень странно.
---
Вердикт - до сих пор с большим трудом верю, что такая идеальная по всем параметрам служба такси существует в нашем городе с технологиями столь высокими, о каких я в детстве и не мечтал даже! Да что там детство, даже сейчас очень удивлён.

Пользоваться советую всем! Если что, то вот ещё код свой напишу:

GTXIVBV - сразу выдают 400 рублей для первой поездки на счёт. Т.Е. протестировать бесплатно даже есть возможность.