Gett

Мобильное приложение для заказа такси
pvlhammer написал 8 отзывов об этом месте

Привет всем!

Привет всем!

Продолжаю пользоваться этим приложением. Хотел отметить то, что геолокация лучше стала работать. Не приходиться корректировать адрес подачи, в отличии от другого приложения такси. Удобно, что сохраняются предыдущие адреса. Также удобно наличие возможности оставить комментарий к поездке - например, стою на остановке. Хотелось бы, чтобы водителю показывался конечный пункт. Так я думаю можно заблаговременно прикинуть как ехать, и не спрашивать у пассажиров, которые находятся дома к примеру, и в отличии от водителя не владеют инфой о состоянии на дорогах. Ну и мне как пассажиру нет желания заморачиваться, какой маршрут выбирать, я хочу спокойно залезть, доехать и выйти без лишних разговоров. А если пассажир немой, вот ему марока будет)). Поэтому, пока не совсем удобное такси, ставлю 4.

На этом всё пока. Тем, кто находится в центральных районах, планете, взлетке, северный, и район предмостной это такси для вас. 5-6 минут ожидание лично у меня было. Ну а типа Черемушкам, КрАЗ и т.п. я думаю стоит воздержаться, 50/50 вероятность того, что вообще примется заказ. Всем удачи! :)

• Благодарим за высокую оценку сервиса и позитивный отзыв. Определение вашего местоположения зависит от сервиса Google maps, настроек геолокации вашего телефона и от силы сигнала сотовой сети. При возникновении проблем с конкретными адресами - напишите нам, мы добавим их на карты. Если вы указываете конечный пункт поездки при оформлении заказа, он автоматически отображается у водителя. Мы всегда рекомендуем водителям интересоваться у пассажира в начале поездки о предпочтениях по маршруту: дело в том, что у некоторых клиентов бывают излюбленные маршруты или пожелания заехать куда-то по пути.

• Ну мне водитель ответил, что ему не видно конечный адрес. Причем это был один и тот же водитель и маршрут два раза подряд с интервалом около часа.

• Адрес становится видимым для водителя после того, как он подтвердил заказ. Иначе водители бы игнорировали невыгодные для них заказы.

• Видимо водитель значит не видит на своем устройстве конкретно