Gett

Мобильное приложение для заказа такси
Dasha V написала 4 отзыва об этом месте

Последние пару дней я перешла на это такси. Честно говоря, не очень хотела, но попросили промокод использовать, а там понеслась.
Получается не на много дешевле, чем Максим, рублей на 20, но ехать значительно приятнее. еще бы водители в машине не курили (не во время поездки, а в принципе, запах-то остается). Машины хорошие, водители замечательные, поездки комфортные.
Но у меня проблема у карту не могу привязать никак, а соотвнтсвенно бонусами я не воспользовалась и человеку не пришли его. Не знаю, в чем проблема, но карта у меня активная. Мб офпред поможет. Ну и может это глюк приложения, но мое месторасположение он находит верно, а вот место назначегия указывает где угодно, только не в Красноярске. С геолокацией до этого у меня проблем не было.
А так, да, хорошее такси. Буду пользоваться)

• аахахахах)) и код невзначай))

• это, кстати, даже не мой) ну вдруг, кому пригодится, а человеку приятно)

• а свой почему не даешь, хапуга, тоже мне))

• мне выгоднее тот дать😂

• Даша, благодарим вас за высокую оценку сервиса и позитивный отзыв. Определение вашего местоположения зависит от сервиса Google maps, настроек геолокации вашего телефона и от силы сигнала сотовой сети. При возникновении подобных проблем, рекомендуем указывать точный адрес вручную. Приложение Gett работает с картами Visa и MasterCard 16-значными, именными. Виртуальные карты, а так же кредитные приложением Gett не поддерживаются.
    Если ваша карта соответствует этим параметрам, сообщите нам, пожалуйста, на почту rusupport@gett.com первые 6 и последние 4 цифры номера вашей карты и название вашего банка, чтобы мы могли дать вам конкретный ответ по этому вопросу. Заранее благодарим за обратную связь

• карта самая обычная, чуть позже все вышлю)