Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Разумеется, все началось с бесплатной поездки и я влюбился в Gett. Меня очень зацепила программа лояльности, уже дошел до уровня звезды и совсем скоро дойду до викинга)

Отдельное внимание и самое важное - это качество перевозки: конечно не всегда быстрая подача машины, но в основном назначается в самое ближайшее время, что очень радует. Мало того, что у них быстрая подача, так еще и адекватные, вежливые водители (после поездки, можно оценить водителя по 5 бальной шкале), с хорошими и чистыми машинами.

Наверное единственный минус заключается в том, что в час пик, поездка может обойтись очень и очень дорого. А так, всем рекомендую!

• Благодарим за высокую оценку сервиса и позитивный отзыв. Пусть все ваши поездки с Gett будут исключительно приятные! Если возникнут вопросы, пишите нам на почту прямо из приложения в разделе "Служба поддержки"- компетентные специалисты ответят вам в кратчайшие сроки.

• здравствуйте!) а имеет ли отношение количество баллов и нейминг викинг / звезда к чему-то?)

• чем выше статус в приложение, тем больше вероятность подачи автомобиля с водителем, рейтинг которого максимален