Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Я знаю о Гетт такси не по наслышке, потому что доводилось им пользоваться в Москве, где оно идет на равных с Яндексом.
Для меня было полной неожиданностью, что такси появилось в нашем городе. Узнала я об это не из новостей, а случайно, когда сама ехала за рулем - вдруг увидела белую машинку с разрисованными бортами.
Услугами такси, я иногда...

Услугами такси, я иногда пользуюсь, на телефоне у меня установлено два приложения - Такси Максим и Все водители (так чтоли оно называется), но вот когда мне вчера вечером понадобилось доехать с центра до свободного, я не поленилась у установила себе на телефон Гетт (хотя давно я уже это делала, но за не надобностью в Красноярске удалила).
Ну что сказать - уровень сервиса московский. Подробная информация о машине и водители (даже с фото), еще до того как к вам кто-то подъедет, практически новая чистая комфортная машина, низкая цена и высокое качество. В те редкие моменты, когда мне нужно будет пользоваться такси, я конечно буду заказывать гетовское.
Люблю компании, которые предоставляют качественные услугу и стараются переплюнуть конкурентов!

• Марина, огромное спасибо за высокую оценку сервиса и позитивный отзыв! Пусть все ваши поездки с Gett будут быстрые и комфортные! Если возникнут вопросы, пишите нам на почту прямо из приложения - компетентные специалисты ответят вам в кратчайшие сроки.