Gett

Мобильное приложение для заказа такси
Vladimir Rukosuev написал 2 отзыва об этом месте

Действительно удобное такси! Раньше я боялся такси на счетчиках, так как думал встану в пробку, попаду на деньги. А по сути наоборот, больше экономии. Так как не нужна наличка, все списывается с карты (а в обычных такси 5-20 рублей сдачи всегда таксистам уходили, а в месяц на такой мелочевке теряется больше 1000 рублей).
Просто выходишь из машины...

Просто выходишь из машины и все, все автоматически.

Но не хватает сервиса заказа такси по времени, так как машина нужна каждый день на работу и обратно.

Так же, нет возможности указать сразу несколько адресов, куда надо ехать, так было бы проще, построил маршрут, сел молча в такси и водитель знает что и куда.

И еще, рейтинг пассажира, хотелось бы увидеть какие-то дополнительные плюшки за его повышения. Ну к примеру получил 800 баллов, для тебя открываются скидки в магазинах партнерах, набрал 2000 баллов, в каком-нибудь кафе бесплатное поесть и т.д. Многие компании в целях рекламы были бы не против войти в такую партнерку.

Ну и на последок, что меня бесит. Зачем мне показывать то, что по Москве и Питеру вы там какие-то цветы доставляете и цены там от 50 рублей?! Я живу в г.Красноярск, вот приеду, пожалуйста, пусть валит реклама, а тут раздражает только.

• Большое спасибо за ваш подробный и позитивный отзыв!
    К сожалению, предварительный заказ такси пока доступен только в московском часовом поясе. Данная функция для других регионов России находится в разработке.
    Возможности указать сразу несколько адресов нет, однако, вы можете изменять адрес назначения во время поездки.
    Расширенные функции программы лояльности также находятся в разработке. Сейчас чем выше ваш статус в программе лояльности, тем выше шанс, что класс обслуживания будет повышен бесплатно, а на заказ приедет лучший водитель.