Gett

Мобильное приложение для заказа такси

По городу очень круто с ними ездить. Но тут столкнулась с тем что оказывается Новаленд (Солонцы) это выезд за город. Заказывая машину через приложение и указывая куда меня нужно отвезти, меня не предупредили что к счетчику будет +300. Об этом сказал только водитель, когда я села в машину. На что я ответила что в таком случае не поеду. Водитель сказал что тогда я заплачу штраф 200 рублей (спишут с карты)...Ехали мы с 9 мая до Новаленда 7 минут. По счетчику получилось 196 рублей. Водитель при мне зашёл сам в меню, поставил галочку выезд за пределы г.Красноярска и получилось 496р. Я сказала, что первый раз у меня такое и в других компаниях это не считается выездом за город. На что водитель ответил "Это правила компании Gett". В общем это была моя последняя поездка в этом такси.

P.S. По официальным документам Новаленд (Солонцы) входит в город Красноярск.

И да, я написала в службу поддержки об этом случае, но мне так никто и не ответил(

• Юлия, благодарим за ваш отзыв. Мы получали письмо от вас и наши специалисты на него вам ответили вчера 25.06.2016 15:17. Уточните, пожалуйста, есть необходимость его продублировать? Кроме того мы уточнили у наших коллег, Солонцы находятся за пределами города и дополнительная услуга была выставлена корректно. С нашими тарифами вы можете ознакомиться в приложении, нажав кнопку "руб" в верхнем правом углу или на изображение автомобиля выбранного вами класса. Информируем вас, в компании действует система штрафов за частые отмены автомобиля. Заранее благодарим за понимание.

• продублируйте, так как я ничего не получала. Получается, что только в вашей компании Новаленд (Солонцы) находится за городом. На мой взгляд, это абсурд за 7-10 минут пути платить 500 рублей. Очень разочарована. Услугами вашей компании больше не воспользуюсь, спасибо.

• Конечно п.Солонцы считаeтся ещё пока Емельяновским районом, но я первый раз слышу чтобы столько стоило такси!!! Беспредел !!!!

• п. Солонцы уже год как включили в г.Красноярск. Имеется соответствующее положение. И знаки на на трассе тому подтверждение.

• а да?! Странно, недавно в скорой сказали вызывать из емельяновского района, отказали в вызове. Тогда вообще беспредел

• Ага, было тоже такое, заказал на ул.Базайская 373 (КПП МРАМОРНЫЙ КАРЬЕР) и водитель тоже добавил 300 рублей. (хотя, их с карты почему-то не списали, поэтому я не стал особо злиться). А недавно опять заказавал от туда такси, и водитель даже не поднимал речь, что это выезд за город.