Gett

Мобильное приложение для заказа такси
Дарья написала 4 отзыва об этом месте

Поездки за 59 руб. останутся надолго в моем сердце, и не исключено, что именно этот пиар-ход наконец придал моим словам "больше не заказываю М. и В." материальную форму!

Да, сейчас уже не 59 рублей, а сумма иная. К примеру, от Взлетки до Маерчака 6 - 150 рублей без пробок, от Взлетки до Покровки 100-110.

Взамен чистые комфортные машины и...

Взамен чистые комфортные машины и супер адекватные водители! Мне попадались разные, конечно, но основная масса заслуживает только 5 звёзд.

Мне также импонирует и работа тех поддержки. Бывали и не раз у меня случаи, когда вовремя водитель забывал отключить таймер, когда водитель решал из Экселента ехать не по Шахтеров и Брянке,а по Маркса, собрав все светофоры. В Гетт тарификация поминутная же) Но я всегда писала в тех поддержку, описывала ситуацию и деньги мне возвращались. Контакты этого водителя же для меня игнорировались в приложении.

Вчера ещё и отзыв главного специалиста по тайм -менеджменту в России на службу поддержки увидела :)

Ещё одно изменение после появления Гетт в Красноярске, это разработка 3х разных видов тарифов: эконом, комфорт и минимум. При открытии был лишь комфорт, сейчас же Гетт становится более доступным.

Оплата по безналу меня только радует. Если боитесь "светить" карту (а зарплатную и правда не стоит), то заведите моментум или ещё какую, с помощью которой можно будет и иные покупки осуществлять в сфере интернет-шоппинга. Отсутствие сдачи и самого момента оплаты - это очень приятный момент в сервисе Гетт!

Есть один спорный момент, который мне в Гетт не нравится, но я могу его понять. Порой бывает долгое время ожидания, а из Академгородка мне и вовсе не удалось "словить" машину в течение 15 минут. А телефон посадить удалось! Почему так происходит? Мало водителей Гетт, и я думаю ввиду поставленных требований к машине и самому водителю. И правильно, планку понижать не стоит :) Все-таки в большинстве случаев мне удаётся заказать машину с первого раза.

Кто ещё не пробовал Гетт или пробовал, но не устроили "первые" постакционные цены, рекомендую поставить себе вновь это приложение! Кстати его дизайн и работу я вижу как ещё один из плюсов данной службы )

И, конечно, новичкам и кто ещё не вводил промо, могу поделиться - GTWRGPD.

• Дарья, очень приятно читать позитив от постоянных пользователей сервиса. Мы безумно рады, что видите в сервисе массу положительных моментов. Наши специалисты активно работают над привлечением к сотрудничеству новых таксопарков, для увеличения количества доступных автомобилей в вашем регионе. Мы очень надеемся, что в будущем не будет возникать проблем с длительным ожиданием автомобиля. Огромное спасибо, что вы с нами!