Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Узнала об этом такси по приглашению друзей, а теперь и сама приглашаю своих :)

Плюсы:

1) Чистые, комфортабельные авто;

2) Опрятные и вежливые водители (если нужно помолчат, но и разговор поддержать могут, сами не навязываются);

Узнала об этом такси по приглашению друзей, а теперь и сама приглашаю своих :)

Плюсы:

1) Чистые, комфортабельные авто;

3) Цены более, чем приемлемые (самая дешевая поездка обошлась в 63 рубля, где вы еще такое найдете? Поездки по тарифу "Минимум" ВСЕГДА обходятся либо дешевле, чем в других такси, либо равнозначно);

4) Возможность оплаты картой! На мой взгляд - это превосходное свойство! К тому же, проблема "Ой, а у меня сдачи нет" сразу отпадает.

5) Удобное приложение для заказа (особенно для людей, которые как и я ненавидят разговаривать с тупенькими и глухенькими операторами);

6) Бонусы, бонусы и еще раз бонусы!

Минусы:

1) Время ожидания машины зачастую больше обычного;

2) Уехать в ночное время из крайних районов практически нереально, водители туда ехать не хотят.

Заключение: Очень удобное и комфортабельное такси для людей, которые уважают себя и не готовы ехать в грязной машине с грязным водилой за свои же деньги. Очень удобно для студентов. Если обладаете малым количеством времени, лучше подстраховаться и заказать другое, не менее комфортабельное такси. Всем советую!

• Здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку!

Мы постоянно совершенствуем сервис, стремимся стать еще лучше.

Желаем приятных поездок!