Gett

Мобильное приложение для заказа такси
Darth Vader написал 3 отзыва об этом месте

Попал в оказию на выходных, заказывал такси по тарифу минимум из Залечь на дно в Брюгге до центра, через Покровку. Получаю оповещение что такси приехало, выходим - никакого нет, водитель приехал к подъездам, после нескольких телефонных переговоров водитель не смог найти как к нам подъехать, в итоге пошли искать его сами, благо было тепло. Но это пол оказии, приближаясь к конечной точке назначения водитель вспомнил что не убрал режим ожидания, в итоге по факту получил 30 минут ожидания по тарифу и с карты списалось сумма как минимум больше раза в два чем планировалось. Вариантов решения предложено не было, прошу разобраться.

• Здравствуйте, напишите, пожалуйста, номер поездки. Обязательно разберемся и все исправим.

• 28603331, к мастерству и проф качествам водителя претензий нет, человеческий фактор, все бывает.

• Благодарим за информацию! Мы откорректировали этот заказ и оформили возврат средств. Пожалуйста, ожидайте поступления. Обычно это происходит в течении 3-5 рабочих дней.