Gett

Мобильное приложение для заказа такси
Musya написала 3 отзыва об этом месте

А мне нравится пользоваться именно Gett ;)))
Удобно, что есть расчёт по карте, по приглашённым кодам друзья получают поездку, баллы возвращаются, и катаешься бесплатно ;)))
Но речь не о халяве- все таки и за деньги я вызывала, также приятный водитель, машина чистая снаружи и внутри, маршрут мы или обговариваем, или он едет не по объездному )))
У...

А мне нравится пользоваться именно Gett ;)))
У меня только положительные эмоции))

Есть некоторые предложения для усовершенствования сервиса - побольше машин, а то в некоторые разы было что такси срочно нужно, а машин нет свободных, и слелайте функцию предварительного заказа на любой день и время ;))))

А так, спасибо за сервис )))

• Благодарим за высокую оценку сервиса, положительный отзыв и рекомендации! Мы работаем над расширением базы таксопарков-партнеров Красноярска. Также, надеемся, что функция предварительных заказов для всех регионов будет доступна уже совсем скоро. Нам очень приятно читать позитив и видеть рациональные предложения от Пользователей нашего сервиса. Мы всегда открыты к вашим предложениям и готовы для диалога :)

• Спасибо за быстрый ответ )))