Gett

Мобильное приложение для заказа такси
Darth Vader написал 3 отзыва об этом месте

Каждый день пользуюсь такси по несколько раз, долгое время не мог отказаться от Максима ибо есть очень удобная функция оплаты со счета. Появления Gett ждал, исходя из отзывов товарищей с других городов. В итоге оказалось все очень посредственно, ничего революционного в жизни такси-юзеров в городе не изменилось.

Плюсы:
- оплата по кредитной карте (наконец то! за это огромное спасибо)
- чистые машины и опрятные культурные водители (пока попадаются только такие, разница очень заметна в сравнении с тем же максимом)

Минусы:
- очень ограниченный и мизерный штат машин, днем даже в центре машину заказать практически нереально независимо от времени и наличия пробок

- отвратительные колебания тарифов, которые регулярно меняются с ног на голову и в другие позы по несколько раз в месяц в лучшем случае

- нет возможности оформить предварительный заказ (ау, ребята, даже прости Господи у зачуханого такси Везет это есть с момента появления)

- построение маршрута в приложении для водителя по самому дурацкому пути (благо водители практически всегда без споров прислушиваются к моему мнению и везут как я говорю)

- функция фиксированной стоимости, которую ради эксперимента ввели на самом бюджетном тарифе проработала ровно два дня (это очень смешно, ибо даже за эти два дня из 20 попыток заказать машину получилось ровно 0)

Итог: 2 (бывает и лучше) из 5, рекомендую только корпоративным пассажирам,любящим оплачивать безналом и тем, кто никуда не торопится гадая назначится такси или нет.

p.s. рейтинг пользователя который поднимается при активном использовании приложения - ни на что не влияющий лохотрон.

p.p.s Ждем Uber и Яндекс такси, c такими значительными минусами Gett вряд ли в ближайшее время сможет победить такси-подвези под названием "Максим".

• Спасибо за ваш отзыв.
    Развитие сервиса в Красноярске и увеличение количества автомобилей, а также введение оптимальных тарифов - одни из наших приоритетных задач на данный момент. Мы постоянно ищем новых партнеров и водителей и надеемся решить проблему с нехваткой автомобилей как можно скорее. Надеемся, вы вновь воспользуетесь нашим приложением, и поездки с Gett будут вызывать у вас только позитивные эмоции!