Gett

Мобильное приложение для заказа такси
aurum.79 написала 2 отзыва об этом месте

Рассказала подруге о такси Гетт, ранее пользовалась такси Максим. Расхвалила Гетт, мол удобно, быстро и просто. Приложение показывает ближайших водителей, где находится машина , как быстро берут заказ. Решила продемонстрировать ей, как это работает. Зашла в приложение, указала "я здесь" и указала конечный адрес. Приложение начало поиск такси. Поблизости вначале значились машины, потом на минуту исчезали, потом снова значились на том же месте. И снова исчезали , потом снова - стоят на том же самом месте. И так на протяжении получаса никто не хотел брать мой вызов. Подруга посмеялась и говорит: "да ладно, я Такси Максим вызову", также через приложение вызвала, и такси Максим практически сразу назначили, и через 10 минут она уже ехала домой ) Не знаю в чем может быть причина того, что мой заказ не брали на протяжении получаса. Может быть маленький таксопарк, мало свободных водителей, невыгодный заказ - не знаю. Но впечатление сложилось, что мой заказ просто никто не хотел брать, особенно из близстоящих таксистов.