Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Самое дурацкое такси из всех, что мне попадались:

Во-первых, водители имеют свойство высаживать раньше нужного пункта, потому что "там потом выезжать неудобно". Прошу прощения, я зачем такси вызываю? Чтобы потом идти то же расстояние, что и от остановки? Не думаю.

Самое дурацкое такси из всех, что мне попадались:

Во-вторых, оплата через карту и пару раз водители, не остановив счётчик, настаивали, чтобы я покинула машину, а они сейчас все сделают. Ну, ребят, это уже нагло даже немного.

В-третьих, иногда такси можно пытаться вызвать по часу и будет приходить сообщение, что все такси заняты - расширяйте штат что ли, чтобы такого не было.

В общем, удалила приложение и этим сервисом точно более пользоваться не планирую и другим не рекомендую😌

• Добрый день, нам очень жаль, что мы оставили у вас неприятное впечатление. Конечно же, водители обязаны завершать поездку только там, где пожелает Пользователь сервиса (в рамках норм ПДД), закрывая заказ непосредственно при пассажире. Уточните, пожалуйста, в каких поездках водители вели себя некорректно, мы незамедлительно проведем с ними работу. На сегодняшний день у нас идет работа по увеличению количества таксопарков-партнеров. Надеемся, в скором времени Пользователи сервиса не будут испытывать неудобств с долгим поиском автомобиля. Мы очень ждем ваш ответ и будем стараться меняться для вас

• это было в начале января, к сожалению, дату точнее я не помню. А вызвать такси около часа я пыталась сегодня днём.

• Извините за долгий ответ.

Сейчас мы активно работаем над увеличением количества автомобилей, а также над введением оптимальных тарифов, чтобы все заказы были обслужены. Очень надеемся на скорейший результат.

Если в будущем у вас возникнут вопросы по поездкам - пишите нам через форму в приложении или на rusupport@gett.com, будем рады помочь.