Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Я решила меньше ездить на такси. Мне страшно надоело беспробудное хамство (предпоследний раз водитель доказывал всю дорогу, что это я должна здороваться с ним первая, а он мне ничего не должен, ведь я "пришла к нему в гости"), раздолбанные вонючие машины (ей-богу, в автобусах чище и лучше пахнет) и абсолютный топографический кретинизм подавляющего большинства таксистов.
Но сегодня большие сумки и больные плечи заставили вспомнить про gett. Скачала приложение, затестила. Что могу сказать - решение меньше ездить на такси только усилилось.
Итак, "подача такси за 5 минут" - враки. 20 минут я ждала, когда мой дом в центре Взлетки наконец найдут, и встанут около подъезда, а не через дорогу от него. К слову, "максим" и "везет" действительно приезжают через 5 минут.
Пункт назначения - самый центр города. Не заблудишься, думала я, но рабочий навигатор водителя совершенно неправильно указал расположение дома. Как так? Проспект Мира, старинные дома дружно сместились в сторону жд вокзала. Хорошо, я глазастая, и вовремя увидела, что путь проложен неверно.
165 рублей - небольшая сумма, но обычно я езжу за 125. И искренне считаю, что вежливость водителя (а он был действительно вежлив, и именно ему 3 звезды) не стоит 40 рублей разницы, ведь это почти 30% переплаты.
Кстати, приложение посчитала слишком замудреным. По приезду удалила сразу. Больше gett пользоваться не собираюсь.

• <пришла к нему в гости>))) он снять обувь не просил, или он как в Европе разрешает в гости в обуви проходить)) как-то тестила это такси, дак водитель ровно 11минут искал, вьезд во двор в домах на К.Маркса, где загс новый.

• Во-во. И говорил при этом: "давайте рассуждать логически"😶

• Большое спасибо за ваш отзыв!
    Уточните, пожалуйста, случай с хамством водителя, который вы описали, произошел при заказе автомобиля через наше приложение?
    Подача автомобиля за 5 минут в вашем городе возможна, в большинстве случаев так и происходит. Однако, то, что автомобиль будет подан за 5 минут, гарантии нет, так как ситуация на дорогах постоянно меняется. Нам от этого очень грустно, и мы, как никто другой, ждём, когда уже, наконец, изобретут серийные летающие автомобили ;)
    В нашей работе мы используем функционал карт Google. Однако, если вы заметили, что интересующего вас адреса нет на картах или он некорректно расположен, то мы можем вручную добавить точку адреса по геолокации, вам нужно только сказать нам об этом :)
    Нам искренне жаль, что в общем у вас остались неприятные впечатления от использования нашего приложения. Очень надеемся, что вы дадите нам еще один шанс!

• Здравствуйте! Нет-нет, это было не в вашем такси. Ваше такси я первый раз попробовала только сегодня. Отредактирую отзыв, чтобы это было более понятно.
    В остальном - спасибо, поживем-увидим)

• Благодарим за обратную связь! ;)