Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Очень много ждал от этого такси и оно меня разочаровало. Комфорт на солярисе деревянном? - ну не знаю где такие нормы комфорта применяются. Геолокация на гугл картах, несовпадение названия домов - ну точно не для Красноярска. Искали друг друга в 3х березках минут 10- и что самое интересное водитель включил счетчик до того как мы сели хотя мы обзвонились и уточняли место! Так что за 4 км делов заплатил 221р. Само приложение и предложенный сервис с оплатой картой - очень хорошо. Ставлю плохо за несоответствие моим ожиданиям и работой этого же такси в других городах. Так что ребята дерзайте а то UBER на подходе.

• Большое спасибо за ваш отзыв! Нам бесконечно жаль, что у вас остались неприятные впечатления от использования нашего сервиса. Мы приносим извинения за непрофессиональные действия водителя. Мы передадим информацию об этом случае нашим специалистам, они проведут с водителем соответствующую работу.
    Мы постоянно ведём работу по привлечению к сотрудничеству новых водителей на более комфортных автомобилях. Однако пока в Красноярске возможна подача автомобиля указанной вами марки на заказ по классу комфорт.

• Оперативно. Спасибо.