Gett

Мобильное приложение для заказа такси
Starry Highway написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день, друзья! Пользовался такси редко, приглашал друзей присоединиться к данному сервису. Сегодня получил уведомление от Gett. Фото прилагается. Клиентоориентированность товарищи 0! Только похвалил представителя за их стремление удерживать клиентскую базу, как они мне сообщают, что ваши бонусы сгорают. Ну а если человек в больнице сейчас, или в другой стране к примеру? Не очень то приятно пригласив друзей, получив за них бонусы за приглашения, вернуться и узнать, что ваши бонусы аннулированы! Плохо, очень плохо! Итого 1! С уважением, SH!

• Добрый день!

Купон за приглашенного друга действует в течение 3 месяцев.

Информация о сроках действия появлялась во всплывающем окне при получении купона.

• Уважаемый пользователь! Данный отзыв является сугобо личным мнением об услугах/ продуктах данной организации! Я благодарю Вас за ваше мнение, оно так же имеет место быть. Однако, хочу напомнить что данные баллы я не просто так получил, а за привлечение клиента! К сожалению, на момент приглашени,я о сроках использования данных бонусов мне не было известно. Об окончании действия бонусов мне стало известно только сегодня, т.е. по факту в последний день! Если бы в приложении было реализована строка информирования о сроке действия данных бонусов, несомненно, мною они были использованы ранее! Надеюсь Вы поняли мою точку зрения. Я не пишу о том что все плохо. Я пишу о том что проинформировав один раз, сервис не информирует о сроке окончания бонусов, до какого числа они действительны. По истечению 3 месяцев, в последний день, считаю не целесообразным напоминать о их сроке, так как на следующий день они сгорят. Надеюсь Вы поняли мою точку зрения! Спасибо Вам за неравнодушие к моему отзыву! С уважением, SH.