Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Изначально мне очень приглянулась идея такого приложения. Да, очень понравились подарки в виде бонусных рублей на поездки и цены были вполне приемлемы.
Однако, стоимость поездок почему-то стала постепенно подниматься, не смотря на то, что и расстояние, и загруженность дороги были примерно равными. Заметил так же, что некоторые водители стараются ехать не спеша, словно выискивая причины сбавить скорость, но таких, благо, меньшинство. Иногда достаточно долго ждешь назначения машины, но это словно работает закон подлости. Если не спешишь, то приходят тут же, а если напротив, то опоздаешь уж наверняка.
Когда же в последнюю поездку с Ладо Кецховели до района КИЦа меня довезли за 220 рублей (на вполне свободном участке дороги), то решил отказаться от данной услуги. Теперь, в случае необходимости, пользуюсь другими службами заказа такси.

• Алекс, спасибо за ваш отзыв. Мы работаем над увеличением количества таксопарков-партнеров в Красноярске, чтобы у пользователей сервиса не возникало проблем с ожиданием автомобиля. С водителями, завышающими время в пути мы боремся. Если уточните номера поездок, обязательно проверим их на предмет соответствия среднему времени в пути по маршруту. Заранее спасибо за ответ.

• Номер последней поездки: 23444128

• Мы проверили поездку. Среднее время в пути в указанный день по заданному маршруту от 12 до 20 минут. Ваше время в пути 17 минут в пределах нормы. Дополнительно отправили вам в лс ссылку с картой и расчетами по времени. Если возникнут спорные ситуации, всегда будем рады вам помочь.

• Это-то всё понятно. У меня в отчете на почте даже есть средняя скорость поездки - 16.58 км\ч. Так же в памяти, что и пробок никаких на дороге не было. Однако, ездить по счетчику времени выходит не выгодно. Спасибо за пояснение!

• Стоит понимать, что средняя скорость формируется с учетом всех светофоров. Мы отправили вам в смс небольшую скидку от компании. Надеемся, следующие поездки будут намного быстрее! :)

• Благодарю! :D