Gett

Мобильное приложение для заказа такси
user30505 написала 2 отзыва об этом месте

Все реже захожу на Красма... простите, на фламп, конечно. Но, поскольку не так давно был мною оставлен восторженный отзыв о gett taxi, а сейчас восторги поутихли, все же напишу. Итак, прекрасная бонусная стоимость поездки в 59 руб по центру перестала действовать, что очень и очень печально. Время ожидания водителей по-прежнему, как повезет. Пару раз я так и не дождалась свободного автомобиля, и это в Центральном районе. Бонусы, начисленные за приведенных друзей, теперь можно использовать исключительно в классе комфорт, а это не только улучшенный класс авто (что сильно сомнительно, разделять класс между альмерой и логаном), но и стоимость на порядок выше: сравниваю поездку по одному маршруту в 'комфорте" и "экономе", разница в почти 100 руб. Еще один, как выяснилось, минус - счетчик по времени. В пробке страшно представить, во сколько обойдется постоять вечерком где-нибудь на Шахтеров или на Маерчака. Конечно, все тут на совести водителя. Была вынуждена ездить на такси целую неделю, очень понравился водитель Максим на "Поло" - прекрасно знает город, едет быстро и сам предлагает целесообразные варианты, как объехать пробку. Мне настолько понравилось с ним ездить, что сохранила его номер на всякий случай. А однажды приехал другой водитель - прям видно, что ехать не торопится, по пустой дороге 30-40 км/ч, на светофорах останавливается сильно заранее, чтобы подольше постоять. Вот такие водители прям раздражают - ну выиграет 20-30 руб, зато вряд ли я поеду с ним вновь.
Вообще, хочу сказать, что приложение gett taxi отличное, и идея, и реализация. Вот только в себя поверили вы слишком рано, рынок и так переполнен, а с высокой стоимостью поездок вы явно погорячились в наше кризисное время