Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Заказывала это такси 3 раза, в одно и то же место , 2 раза заплатила 70 рублей. На третий раз почему-то сумма оказалась намного больше - 225 руб! И это из Покровки в центр!! Когда спросила у водителя как так может быть он не смог разъяснить! А так машины чистые и без запаха

• Закончились промо акции, теперь 69 за вызов машины и каждая минута 5 рублей

• халява кончилась😊

• Еще давно😔 но я как то не стала пользоваться этим такси так как знала что все это замануха

• Благодарим за отзыв! Уточните, пожалуйста, номер поездки. Посмотрим почему цена так отличалась.

• 23575202 за 11 минут содрали 255 руб

• Посмотрели вашу поездку. Она осуществлялась по классу Комфорт. Согласно нашей тарификации: 125 р за первые 5 минут, далее 10р мин в выходной день. + Первые 5 мин ожидания бесплатны. Ваша поездка длилась 12 минут: 125 р + 7 мин * 10 р = 195 р. В счет поездки так же включено время ожидания 6 мин : 6*10 = 60 р. Общая стоимость поездки: 195 р + 60 р = 255 р. Разница с предыдущими поездками обусловлена 2мя фактами: 1) включено платное время ожидания 2) с 8 числа у нас произошли изменения в тарификации. Вы можете всегда ознакомиться с нашими тарифами в приложении непосредственно перед поездкой. Уточните, пожалуйста, у вас остались еще вопросы? Будем рады на них ответить

• вопросов нет, ставит в приложении сразу комфорт, для не внимательных! А потом люди в шоке от цены! Простите, но больше я не ваш клиент, удаляю

• Действительно, это так. Класс "комфорт" является нашим стандартным классом, а класс "эконом" - акционный, из-за этого он может быть доступен не всегда. Поэтому по умолчанию при открытии приложения выбирается класс "комфорт"