Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Последний раз водитель приехал не к подъезду, а с другой стороны дома (один из подъездов к дому перегорожен) заказывала родителям, минут 5 они выходили, он им за ожидание ещё насчитал, неприятно... Цены высоковаты стали, конечно, если в пробку попадёшь вообще жуть. С другой стороны машинки все чистенькие, аккуратные. Заказывала 4-е раза попадались всегда вежливые водители. Выбирать Вам )

• Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады узнать, что ваши поездки были приятными! Мы постоянно работаем над контролем и улучшением предоставляемого сервиса, чтобы вы с радостью им пользовались;)

Наша система работает в автоматическом режиме, и когда водитель отправляет сообщение клиенту, что он прибыл, начинается отсчёт времени ожидания. Пять минут ожидания бесплатны, далее - стоимость минуты согласно тарифу.