Gett

Мобильное приложение для заказа такси
pvlhammer написал 4 отзыва об этом месте

Привет всем!

Привет всем!

Расписывать в этот раз не стану:))), просто отметить хочу, что прога стала часто глючить. А именно, пишет что с "данного района не возможно сделать заказ" , ещё совершенно некорректно показывает местонахождение авто. Хорошо что есть дозвон водителю, уточнил и всё окэй. Водители часто жалуются, что из-за этого клиенты отменяют заказы, думая что их заявка не в работе. Лично я уже 4 раза не смог воспользоваться.

Всё, пока, удачи на дорогах! :)

• Спасибо за ваш отзыв!

Вероятней всего проблема с некорректным отображением заключается в качестве интернет-сигнала либо на вашем устройстве, либо на устройстве водителя.

Единственное, что мы можем посоветовать - проверить качество подключения к интернету.

Желаем вам приятных поездок!

• Сигнал иконка показывает стабильный, поэтому трудо его так сказать обвинить. Меня gps определяет прям точнее точного адрес. Но вот далее возникают сложности сднлать заказ. Выбрасывает из окна заказа, показывает рекламу фирмы. Захожу по новой, и снова та же история.

• Попробуйте переустановить приложение. Скорее всего подобные сбои прекратятся.