Gett

Мобильное приложение для заказа такси
pvlhammer написал 4 отзыва об этом месте

Привет всем! Опишу свою 2ю поездку, точнее 1ая была попыткой в прошлый раз - не удалось уехать :))). Сейчас поездка. А то всё пишут и пишут, что обсчитали, медленно ехали, не там где надо ехали и т.п. Хочу отметить, что оставление заявки очень лично мне симпатизирует. Это и то, что видно машину на карте, оценивается время прибытия автоматически и самим собой тоже. Т.е. ясно, стоит ли заказывать авто или нет. И то, что видно как и где машина едет и что пора одеваться и выходить. И то, что адрес по которому уже пытался уехать уже в памяти проги, не нужно его снова набирать - один клик и готово! GPS точно определяет твое местонахождение (уже 2 раз :)) - один клик и готово! Всё классно! Ехал я по маршруту роща - юбилейный. Машина Солано, чисто в салоне, даже блестит торпедо. Музон долбит европу+. Тут мне все-равно, в тишине или нет ехать, главно чтобы не болтали со мной :)) Мой косяк - не указал подъезд, но водитель угадал и не пристал с этим вопросом самое главное! Ехали отлично, без нарушений ПДД ни в чем вообще, ни в скорости ни в манере управления. Хотя по национальности не русский (ничего личного) точно - Махмуд зовут :) Муршрут обычный - роща, лазо, мост октябр., нефтебаза, красраб и дома. Выехали в 21.16, приехали 21.37. Т.е. 21 минута. Итого мне объявили 217 рэ. Считаем: 69 посадка без ожидания платного + 21 мин по 7 рэ (после 21.00) 147 рэ, = 216. Я заплатил 250, отличная работа! Не зря у него в проге стоят все 5 звезд, и я соответственно все 5 поставил. Навигатора не видел у него, адреса он быстро находит, мне не пришлось направление подсказывать. Дома глубоко во дворах стоит отметить. Если увидите Махмуда, знайте, с ним норм ехать :)))
Всё, всем удачи, пока! ;)

• К вопросу о "верю", "не верю" и "доказательствах". Хочу напомнить, что большинство из нас простые граждане, а не шпионы. И записывать каждый свой шаг на фото-видео-аудио никто не обязан. Как и не ведет большинство людей учет дня поминутно в блокноте. Искренне рад, уважаемый, что вам попался добросовестный водитель. Но не всем тут так повезло, и каждый вправе выразить недовольство. Для этого и фламп. Рекомендую в следующий раз больше времени уделить описанию собственного опыта поездок с Gett, а не обсуждению отзывов других потребителей.
    Создается впечатление проплаченного поста. Или поста сотрудника Gett, которому стало обидно за контору. Или вы Махмуд и рекламируете себя, почему бы и нет? :) В любом случае, честному бизнесу критика не страшна и не надо защищать нерадивых работников. Наоборот, руководство должно учесть критику и не повторять ошибок. Прецеденты есть, деньги, снятые из-за мошенничества водителей Gett возвращает.

• судя по комментариям, который оставляет пользователь к другим постам, он или сотрудник, или имеет отношение.

• Если бы хозяин коммента выше, более внимательно читал отзывы, то не сделал бы такого вывода ;)

• Благодарим за отзыв и добрые слова! Всегда приятно осознавать, что наша работа доставила радость ещё одному человеку! Мы стараемся для вас;)