Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Хочу с вами поделиться своими впечатлениями о столь нашумевшем такси .

Безусловно +:

- быстрая подача машин ( ко мне приезжали и через 3 и через 5 минут )особенно , когда торопишься . В других такси иногда можно не дождаться подачи машины в течение 30 минут , а то и больше;

- вежливые и приятные водители ;

- новые авто и чистый салон;

- поездки по...

Хочу с вами поделиться своими впечатлениями о столь нашумевшем такси .

Безусловно +:

- вежливые и приятные водители ;

- новые авто и чистый салон;

- поездки по бонусам ( наверное , все уже изучили эту систему с приглашением знакомых, друзей вам тоже падает бонус );

- удобное приложение , прямая связь с водителем ,видно , где едет водитель , указано время подачи авто;

Сейчас поговорим о минусах ;

- цена. Честно , я не заметила , что в данном такси дешевле , чем в остальных ( прикрепила фото с тарифами ) например , от Светлогорской до Автовокзала я заплатила 130р. В других такси эта сумма была 100 и 120 р.

-если вы попадаете в пробку , вы оплачиваете это время, поэтому поездка на такси может вам выйти в большую сумму .

Мне, наверное , повезло , так как мне попадались водители , которые ехали в нормальном темпе и маршрут выбирали короче , но верю отзывам, что бывает и наоборот .

А по итогу , если вы хотите уехать очень быстро , на хорошей машине , то готовьтесь заплатить подороже)

P.s:

И да , думаю , что вы зря убрали акцию поездки за 59 рублей :)

И хотелось бы в конце поездки оценивать не водителя , а саму поездку )

• Большое спасибо за отзыв! Мы высоко ценим конструктивную критику в наш адрес, она очень помогает нам в нашей работе. Действительно, у нас действует поминутная тарификация, и поэтому стоимость поездки по одному маршруту может отличаться в разное время суток.

Мы искренне рады, что в целом вам понравился наш сервис! Надеемся, что все ваши поездки с Gett будут приятными!

P.S. По акционным тарифам ведётся работа, следите за новостями на сайте и в соцсетях;)

• Я вот боюсь попасть в пробку,поэтому так и не решилась ни разу заказать...)

• Всё просто - открываете яндекс.пробки например и смотрите свой маршрут. Все тихо, заказываете, нет смотрите другие пути, альтернативу можете предложить таксисту и он обязан ее принять если его условия Вам не подойдут ;)

• Хорошая фотка, многим ленивцам она кстати :))