Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Ну что ж попал под массовую Gett-манию и я:

Ну что ж попал под массовую Gett-манию и я:

1. Зарегистрировался, чтобы упали 300 бонусных рублей другу на счет, а заодно и мне. Кстати, если хотите бонус в 300 рублей, то при регистрации укажите мой промо-код GTMCCOW и после первой вашей поездки на эти бонусы, я вспомню вас добрым словом, ведь немножко упадет и мне - такой вот круговорот бонусов в природе.

2. В утренние часы вызвать такси нереально, особенно на правом берегу - со слов водителя, он менее охвачен чем левый. Зато в дневное 5-10 минут и такси у подъезда.

3. Машины все указаны как "Комфорт", но простите меня когда это "Логаны" (с холодом по полу) стали соответствовать этому уровню? Другая поездка в новой "Альмере" была более приятной.

4. Пока ездил за бонусы, смело выставлял чаевые по 15 процентов, а так их можно варьировать в ходе каждой поездки, что удобно. Кстати, можно оценивать водителей - ставил всем пятерки, ибо корректны и немногословны, как я люблю. Но логичнее было бы оценивать поездку, а не водителя, т.к. в той же ситуации с Логаном водитель молодчина, а вот авто не очень, но это в приложении никак не оценить.

Резюме: четвертая звезда пока авансом за то, что еще начальный этап - в Новосибирске это такси гораздо приятней в сравнении.

• я несколько раз пытался уехать из солнечного и на gett и на ЕСТ, нифига. выкидываешь программу с телефона и звонишь в максим

• Спасибо за ваш отзыв! Мы активно рекрутируем новых водителей. В этой связи время подачи уменьшится, а охват территории увеличится.