Gett

Мобильное приложение для заказа такси

С огромным удовольствием пользуюсь гетт уже два месяца и готов поделиться своими наблюдениями.

Плюсы:

1. Множество поездок за бонусы

2. Не меньше поездок по фикс.прайсу 69₽

3. Комфортные авто

4. Вежливые водители

5. Еще ни одна поездка не обошлась мне дороже или одинаково в стоимости по сравнению с "везет" (не смотря на скидку -20%) и "максим"....

Плюсы:

1. Множество поездок за бонусы

2. Не меньше поездок по фикс.прайсу 69₽

3. Комфортные авто

4. Вежливые водители

Здесь следует пояснить, что за 2 месяца мне попался только один "тормоз", который воскресным утром умудрился ехать медленнее всех в потоке. Но к стоимости это прибавило немного.

6. Расчет по безналу. Это для меня бомба. Не надо канителится в салоне авто с поиском денег и отсчетом без сдачи. Прибыл на место – вышел из авто и пока

Минусы:

1. Очень мало машин. Подчас приходится вызывать тачку за полчаса-час до необходимого времени

2. Система поиска водителей актуальна для городов с большей численностью населения, но в городах поменьше алгоритм поиска должен быть переработан

3. В приложении у клиента не отображено время в пути, через это невозможно проконтролировать стоимость поездки заранее

Что я могу сказать по итогу:

Это очень удобный сервис. Это очень хорошие авто. Это и хорошие цены и это куча бонусов каждому клиенту.

Благодаря гетт я открыл для себя такси заново, чего и вам желаю.

• Дмитрий! Огромное спасибо за конструктивную критику! Мы активно растем, и одно из наших приоритетных направлений - увеличение таксопарков-партнеров. Работая по универсальным алгоритмам, мы максимально стараемся учитывать локальную специфику городов. Что касается примерного времени в пути, это очень сложная задача. В разное время суток, дни недели и месяца загруженность дорог варьируется. Следует также учитывать ДТП и ремонтные работы на дорогах. А самое важное то, что длительность поездки зависит от выбранного маршрута, который также может быть различен. Мы очень рады, что Вы смогли оценить удобство нашего сервиса! Будем и дальше стараться для Вас!

• Что касается времени в пути – у водителя, к примеру, оно отображается со стоимостью в реальном времени.

Про алгоритм поиска: согласитесь – странно выглядит "радар", когда ты живешь неподалеку от горы или на набережной (в этом случае радиус поиска направлен на воду и лес).

Как это вижу я: в случае, когда по близости нет свободных авто, круг поиска должен увеличиваться намного быстрее – вплоть до места обитания ближайшего таксиста.

Спасибо за оперативный ответ!

• Время в пути вы можете контролировать через устройство водителя, которое он обязан держать на виду включенным с отображением текущей поездки.

Анимация "радара" - это только анимация. При оформлении заказа, сигнал через Интернет посылается ближайшим свободным водителям.