Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Специально не стала писать отзыв, прибывая в эйфории от поездок за 59 рублей. Решила затаиться и выждать.

Вот и время пришло: поездки по тарифу 69 руб. + 5 рублей минута. Наверное, все бы ничего, но водитель плетётся, как черепаха. Мало того, что я опаздываю на работу, так ещё и не очень приятно осознавать, что каждая минута, не очень искусно выбиваемая водителем, +5 рублей.

В конце, было смешно, когда водитель счёл время поездки недостаточно длительным (проклятое отсутствие пробок в морозы), и, доставив меня до пункта назначения, подъехал, сначала слева от здания, а потом, как бы замешкавшись,решил довезти меня до правого крыла здания) хотя расстояние, что справа идти, что слева - одинаковое) и плюс 5 рублей.

Машины, конечно хорошие, чистые и тёплые. Но, вот эти наигранные черепашьи бега меня, лично, отталкивают.