Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Есть несомненные плюсы в данной службе заказа такси, это и чистые хорошие авто, и более или менее точное время их прибытия, отсутствие как такового общения с операторами. Несколько раз использовала gett как способ доставки себя на работу. Как таковой разницы по стоимости с везет или максим я не уловила. Если в двух вышеперечисленных такси это сумма стандартно 185, то в gett это от 170 до 200 руб, в зависимости от заторов на дороге. Мне разницы нет, я в любом случае отдаю 200 руб и иду себе восвояси. 😋
Естественно, не мог не расстроить тот печальный факт, что отменили прекрасные, чудесные, экономные 59 руб по центру. 😭
Тут просто встал вопрос: зачем использовать это такси в дальнейшем. Систему баллов я не поняла, бонусы тоже какие-то глупые. Я конечно ценю ваших водителей за скромность и немногословность, но и "прокатиться с лучшим водителем" во сне не вижу. Странное поощрение, йа считайю☺️
В общем хорошее такси, без пробок можно и его заказать😀

• Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вам нравится наш сервис. Будем рады встретиться с вами еще!;)
    Тариф, о котором вы говорите, являлся акционным и был доступен ограниченное количество времени. О вводе новых тарифов вы сможете узнать из новостей на нашем сайте, а также в соцсетях.
    Баллы, которыми вы можете оплачивать поездки, начисляются вам за приглашение воспользоваться нашими услугами своих друзей и знакомых. Начисление баллов вам осуществляется в том случае, если ваш друг воспользовался вашим промо-кодом и выбрал форму оплаты поездки картой.
    Искренне надеемся, что все последующие поездки с Gett окажутся приятными.