Gett

Мобильное приложение для заказа такси
user30505 написала 2 отзыва об этом месте

Крайне редко езжу на такси, но теперь делаю это намного чаще! Можно и в булочную :)) При этом еще не потратила ни копейки :) Приложение работает так: вводишь промокод друга, и вы оба получаете по 300 бонусов, которыми можно оплачивать поездки. При этом поездка в пределах ЖД вокзала - Авиаторов стоит 59 руб. Покровский, Брянская - тоже в эту зону входят. В остальных случаях поездка по счетчику по времени. Однако никто не запрещает самим выбирать маршрут: однажды я дико опаздывала и попросила водителя ехать по определенной дороге, он без проблем согласился. При этом поездка мкрн Покровский - Предмостная обошлась в 180 руб. Ради интереса зашла в приложение другой известной красноярской фирмы - там за аналогичную поездку пришлось отдать бы 200 руб.
В новогоднюю ночь также были приятные цены, чуть ли не в два раза дешевле, чем в других конторах.
Что немаловажно - машины хорошие и чистые, преимущественно свежие логаны, поло, октавии. Это для меня самый главный плюс, уж очень я ценю комфорт. Водители приятные, не болтливые, но разговор поддержать могут. Мне однажды даже любезно предоставили зарядку для телефона. Кстати, после поездки можно поставить оценку водителю, насколько я знаю, у них тоже какие-то бонусы с этого есть.
Радует и отчетность, всегда можно посмотреть, где машина, сколько стоит поездка, как зовут водителя и его фото. Очень удобно.
Но есть и минусы. Машина не всегда приезжает супер быстро, иногда приходится подождать минут 10-15. Но всегда можно посмотреть, есть ли в вашем районе свободный автомобиль.
Привязка к интернету вещь полезная, но это может быть и минусом - не всегда такая возможность имеется.
Многих пугает необходимость указать банковскую карту. По мне - наоборот, удобно, можно избавиться от проблемы с отсутствием сдачи у водителя.
В общем, приложение отличное, а пока действует бонусная система - вообще бесценное!