Gett

Мобильное приложение для заказа такси
pvlhammer написал 4 отзыва об этом месте

Привет всем! Появилось новое такси, и я обязательно берусь его тестить :)) К тому же, пара человек жаловались, что ехали вечером и соответственно по пустой дороге еле-еле. Поскольку оплата поминутно и водиле надо навариться. Дорогу выбирал по-длиньше. Когда уже наорали на него, тот зашевелился. Я конечно же это хотел проверить, как и сервис в целом. Сразу скажу, что не вышло. Первое обращение, как блин - комом вышел. Заказ прост и удобен - вбиваешь сам адрес подачи и конечный. Почему сам, потому что когда я работал в такси частенько gps выступал в роли Сусанина. Есть строка комментов, где можно уточнить детали заявки. Уехать надо было с синема парка до эпицентра. Время 22.30 примерно, поэтому пробок нет и подачи авто долго не пришлось бы ждать. Так оно и вышло, прога показала время 5 минут и что авто на кольце предмостной - жму заказать. Начинается обратный отсчет времени подачи и километража до меня. Я довольный как слон, сижу жду, отслеживаю, интересно все-таки:)) И тут, доезжая до речного по парижской, водила поворачивает....тадаам...вообще в противоположную сторону! Может карта заглючила, мож торопился так, что не туда повернул. Думал сейчас развернется, а нет, поехал на декабристов, потом на иксах постоял, по итогу прислал сообщение в приложение, что опоздание будет ещё на 3 минуты. Прошло уже прилично время, я нажал отмену сразу после этого сообщения, ибо такое отношение неприемлимо. Вызвал другое, там через 3 минуты (я засекал для сравнения специально) приехал авто не менее комфортнее, чем Лифан Солано, Шкода - 130 рэ цена вышла, я отдал 150. Думаю 20 рэ на чай вполне уместно было :) Так что надеятся я бы не стал на водил с этой конторы, если действительно надо уехать. Проверю как-нибудь ещё потом ;) А пока - за удобство 4 с натяжкой, потому что карта неполная, адрес не считывает четко. Нужен инет, а иногда он глушится рядом с большими ТЦ, в центре тоже бывает нет связи, т.е. по звонку не вызвать. За водил ставлю 1, итого 4 + 1 = 5 и пополам 2,5, а так как с натяжкой то в общем 2 звезды - бывает и лучше, как и подписано под звездочками :) Всё, всем удачи, пока!