Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Установил данное приложение мне мой муж на телефон, после чего несколько раз слышал мои жалобы.

Во-первых, в этом такси безналичный расчёт. Да, это плюс. Только Ваша карта привязывается к этому приложению. Так как мы живем в век цифровых технологий, я считаю опасно привязывать свою карту к каким-то приложениям или интернет магазинам (для подобных оплат, я завела яндекс деньги).
Во-вторых, при установке приложения вам дают 500 бонусов, которыми Вы можете расплатиться. Только по факту этими бонусами не расплатиться (может это я конечно такая невезучая). Пыталась заказать такси 3 раза с правого берега в воскресенье вечером, 5 раз с Планеты и 2 раза с центра. И вот все у них нет машин. И тут я задумалась, а может это потому что я хочу расплатиться бонусами? Потому что мы с мужем уезжали через это приложение недели 2 назад с правого берега. Только рассчитывались наличкой. И машину нам подали через 4 минуты, после вызова. А водитель нам всю дорогу рассказывал про золотые горы, которые ему обещают в этом такси и что свободных вакансий у них нет, водителей очень много.
В-третьих, цены здесь дороже.
Лучше я буду пользовать старым-добрым везет и максим.

• Спасибо Вам за подробный отзыв. Постараемся дать развернутый ответ. Для водителей совершенно непринципиальна форма оплаты: бонусы, карта, нал. С ними компания ведет отдельные расчеты. Оплата картой абсолютно безопасна. Бонус на 1 поездку дается новому пользователю с новой картой и новым девайсом (новый = ранее не использованный в системе). Что касается цен, наша тарификация очень гибкая и постоянно меняется. Поэтому перед заказом такси всегда следует ознакомиться с новыми тарифами и акциями. Мы очень ценим и любим своих клиентов, будем искренне рады, если Вы пересмотрите свое отношение к нашему сервису :)