Gett

Мобильное приложение для заказа такси
    в избранное

• Оценки

По детским поездкам - то, что надо. Всегда кресло есть, всегда водитель бодрый, не спит за рулем и не развалится, если коляску поможет сложить в багажник.

Заказывал пару раз. Ну прям вообще не зашло. Приложение не удобное, можно сказать отвратительное. Цены высокие. Машины как и везде.

Хуже бреда не видел. Не мобильно, не удобно. Очень дорого. Хватит присылать рекламу. Да из принципа с вами больше не пересекусь! Некудышная контора!

Прокатилась я тут на бизнес классе от Гет. Ну что... смело могу сказать, что все достойно. Машину подали аккурат в указанное время, водитель в костюме, машине блестит. Услугами такого качества хочется пользоваться снова и снова. Оплата строго по тарифу, через приложение все видно.

Слушайте такси гет. Я сегодня чуть на поезд не опоздала с вашей конторой.

До этого мужу вызывала два раза тоже какая-то лажа была когда таксисты звонили просили отменить заказ.

Ваше такси я больше точно никогда не вызову,надо будет пойду пешком.

Можете со мной не связываться в комментариях я не хочу ничего объяснять ваша контора увы скатилась.

Black Doll написала 2 отзыва об этом месте