Gerry Weber

Салон женской одежды
  • Ленина, 137 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 360 м

Ну и ПРОДАВЩИЦЫ у вас, ужас!
Я часто бываю в этом магазине, поэтому могу высказать объективные наблюдения, накопленные мною за полтора года регулярных посещений.
Во-первых, все продавщицы неприветливые. Встречают с таким выражением лица, будто я к ним домой, извините, припёрлась без приглашения. Разговаривают так, будто хотят сказать: "что ты сюда пришла, всё равно ничего не купишь".
Во-вторых, элементарно не могут помочь с выбором, например, не показывают, что есть такая же вещь, но в другом цвете.
В-третьих, сразу, как только ЛЮБОЙ покупатель (а не только я) отходит от стойки с товаром, продавщица бежит поправлять вешалки. Та же история с украшениями. Я всё понимаю, в магазине порядок должен быть, но дайте мне хоть отойти подальше, тем более, что посетителей всегда один-два человека, не каждый бросается в такой дорогой магазин.
Уважаемые руководители, сделайте внушение своим продавщицам, а то уже надоело всё это((
Сам по себе магазин очень нравится, одежда качественная, дорогая, красивая, модная, много вещей мною куплено здесь.
Ставлю отметку "отлично" только из-за любви к товару, и оценку "плохо" вашим продавцам.