Герцогиня

Студия красоты

Живу в этом доме. Нужно было постричься. Зашел к ним после работы вечером около 21-00. Салон уже закрывался, но девушки пошли мне на встречу и посадили на стрижку. Стрижкой остался доволен. Все красиво и ровно. Из минусов: очень долго все происходило я чуть не уснул... Мне кажется что процедуры с мытьем головы укладками и т.д. излишни для мужика... И второе. Парикмахерский зал находиться у входа и когда открывается дверь очень дует. В целом впечатление о салоне положительное. Качество предоставляемых услуг соответствует цене.

• Спасибо за отзыв!!! Мы решили проблему с тем, что было прохладно, мы услышали Вас и приняли решение поставить тамбур. Теперь парикмахерский зал не рядом с дверью. Приходите к нам, мы стараемся для Вас!!!