Герц

Транспортная компания
  • Гайдашовка, 3 ст9
  • Гайдашовка 250 м

В этом году пришлось довольно-таки часто пользоваться услугами этой компании: заказывать доставку товаров из Красноярска в Кодинск.
Ну первое, и самое основное - это полное отсутствие каких-либо традиционных форм общения в связке "заказчик-исполнитель".

Поясню. Заказанный товар привозят в эту организацию для его транспортировки. И все. Тишина. Просто тишина на определенное время и потом звонок: "я через 20 минут свободен, выгружайте", или : "Я через час буду у вас". И без разницы, какой это день, и какое время. Элементарный звонок, предупреждающий о том, что машина выехала из Красноярска был бы очень кстати! Обратной связи ноль! Об этом говорили устно, но ни каких сдвигов. Видимо, их все устраивает и так. Не рекомендую связываться, если вы привыкли контролировать ситуацию, а не пускать все на самотек.