Герадез

Центр дезинфекции
  • Партизана Железняка, 18
  • Краевая больница 350 м

Не очень порадовала скорость и оповещение - операторы не в курсе, когда прибудет дезинфектор. Принимают заявку, но потом почти сутки пришлось ждать звонка специалиста. В остальном - все отлично, но пока еще слишком мало времени прошло, чтобы говорить о безупречном результате. Тем не менее, клопов нет неделю, дети спят без опаски и фрнарика

• Дело в том, что у дезинфекторов довольно много заявок и они стараются к вечеру спланировать свой маршрут "на завтра" наиболее оптимальным способом, поэтому операторы не говорят точное время. Но если клиент выскажет предпочтение на какой то час, то мы обязательно постараемся приехать именно в этой время! Большое спасибо за ваш отзыв!