Гера-Дент

Стоматологическая клиника
  • Академика Вавилова, 27а — 1 этаж
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 170 м

Я вам сейчас расскажу кое-что о себе страшное, вы все будете в шоке.
Я не боюсь зубных врачей. Я пару раз засыпала в кресле, пока мне сверлили зуб и ставили пломбу. Я никогда не буду терпеть боль, я сразу пойду к врачу. А зубы у меня, к сожалению, слабое место, и к зубному я хожу около 3-4 раз в год.
А так как мой зубной в отпуске, а меня прям сильно прижало, пришлось пойти к зубному врачу моей мамы. Сюда. К Татьяне Александровне, если я не ошибаюсь.
Так я вообще в восторге. Вот что значит клиника!
Врач работает вместе с ассистентом, пока она там сверлит, ассистент маленьким пылесосиком собирает все, что летит от зуба. У них там свой снимок делают сразу, не надо ехать на Мичурина, сидеть в очереди и вообще никаких проблем с этим нет. Пошёл сфоткался сколько нужно раз. Меня 3 раза фотографировали, контролировали весь процесс. Это большой плюс!
Много интересных электронных штук, которых у своего врача я не встречала, они тоже что-то контролируют, промывают и т.д. Ужасно интересно. Время пролетело незаметно) даже и уходить не хотелось, уютненько там. Да, я сумасшедшая :)
Советую. Делают хорошо и качественно.

• моя сестра по разуму)))тоже не боюсь стоматологов))не засыпала,тк постоянно контролирую процесс,спрашивая что они там делают)))

• на меня так действует укол, меня просто вырубает от него. Особенно если двойная доза)
    Вот тут врач кстати сама все комментирует, что она делает и что она ставит)

• ну теперь я расскажу страшное-я без уколов лечу зубы)))а твоя врач видимо уже лечила таких пациентов как я-помешанных на контроле))))))

• ну там, где нервы удалены-там тоже без укола, конечно) а тут прост нерв только сегодня удаляли, я не настолько мазохист, чтобы это наживую вытерпеть))