Геотуризм

Клуб путешествий и приключений
  • Кольцевая, 26 — 9 офис; цокольный этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 850 м

Хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо Вадиму Анатольевичу и Сергею Леонидовичу за увлекательный и познавательный квест для детей. У них осталась масса позитивных эмоций, а самое главное отложились в голове знания, полученные благодаря Вадиму и Сергею. Дети загорелись желанием и дальше продолжать участвовать в столь интересном мероприятии.

Так же, от...

Так же, от себя лично, хочется сказать спасибо за экскурсии по Красноярскому краю и Хакасии. Очень познавательные и интересные. По своему опыту могу сказать, что сама в эти места я бы не поехала, а благодаря таким людям, как Вадим и Сергей, расширяешь свой кругозор, получаешь много интересной информации, а так же Проводишь день с пользой.

Думаю в дальнейшем мы продолжим наше сотрудничество:)