GEOS

Музей геологии Центральной Сибири
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Потрясающе, как небольшая команда в небольших условиях устраивает такое! У ребёнка глаза горели - камни, динозавры. И про всё это так красочно рассказывают. Советуем всем отправляться семьёй в выходные на познавательные приключения. А работникам музея - терпения и скорее бы уже новое достойное помещение под их сокровища!

Сегодня побывала в музее, экскурсовод Наталья провела для меня одной экскурсию. Хотя туда рекомендовано приходить группами. Все интересно рассказала о каждом камне, очень здорово пообщались. Все понравилось! Рекомендую!

Здравствуйте! Благодарим Вас за такой иллюстративный отзыв. Мы очень рады, что смогли подарить положительные эмоции. Да, мы просим приходить группами, но никогда ещё мы не отказывали посетителям. Обязательно передадим Вашу благодарность Наталье. Продолжайте с таким же интересом открывать для себя тайны окружающего мира! Приходите в гости ещё!!!!!

Спасибо, Александра, за добрые слова! Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем музее, присоединяйтесь к музейным группам #mgeos в социальных сетях и приходите на яркие и познавательные события! Ждем Вас снова!

Очень небольшой музей геологии, в котором собрано несколько видов минералов Сибири и реплики костей древних животных. Довольно приятные экскурсоводы, рассказали много интересного о свойствах камней, показали фильм про динозавров и образец нефти.

Мой сынок давно просился посетить музей геологии, но всё никак не получалось. А на днях мы с радостью насладились экскурсией. Сыну очень понравилось да и дочка в восторге. Спасибо Натальи за интересную и познавательную экскурсию, мы с детьми остались довольны и летом с удовольствием посетим ещё раз! Всего вам самого наилучшего!

Татьяна, мы очень признательны за ваш подробный и тёплый отзыв. Надеемся, он поможет другим сделать правильный выбор))) Но более всего мы рады, что доставили вашей семье столько интересных и познавательных впечатлений. Это нас очень вдохновляет! Благодарим вас. И всегда ждём в гости)))) Обещаем развиваться!