GEOS

Музей геологии Центральной Сибири
  • Красноярск, Партизана Железняка, 13
  • Зенит 190 м

Очень понравилось! сначало поразило то, что даже вход бесплатный и экскурсовод даже персональный был.

Зовут ее Влада, прекрасный специалист и мастер своего дела, очень все доступно и грамотно обьясняет. Даже взрослому человеку очень интересно, не говоря уж о ребенке. Так что обязательно посетите этот музей для расширения своего кругозора и просто так. Очень хорошо что в городе у нас есть такие места!

• Спасибо большое за приятные и теплые слова! Мы много работаем над тем, чтобы наши экскурсии были максимально интересны, понятны и передавали посетителям наше бережное отношение к природным и геологическим памятникам. Мы обязательно передадим экскурсоводу Владе, что она молодец! приходите к нам еще!